Конфликт в семье - Может ли жена приватизировать квартиру без согласия мужа во время развода?

• г. Москва

Моя жена хочет приватизировать квартиру в которой мы проживаем. Я против, т.к. у нас плохие отношения и дело идет к разводу. Я уже приватизировал в свое время квартиру, которую потом мы обменяли на эту муниципальную. Сможет ли жена приватизировать квартиру без моего согласия. ?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Савва! Первоначально женой скорее всго будет получен отказ в приватизации, но она сможет вполне перспективно обжаловать его в судебном порядке. С уважением, Дмитрий Константинович.