Выбор правовой формы и разрешительная документация для открытия развивающего детского центра в коттедже

• г. Истра

Планируем открыть развивающий детский центр открыть в коттедже, какую правовую форму выбрать? И какую разрешительную документацию необходимо иметь?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга.

Требуется детальная консультация по данному вопросу, т.к подводных камней достаточно много.

Нужно предостеречь по максимуму от дальнейшего возможного вмешательства различных гос структур.

Занимаемся подобными вопросами, свяжитесь со мной.