Выбор организационно-правовой формы для небольшого музыкального коллектива мужского хора с учетом концертной деятельности, выпуска аудио- и видео-продукции и рекламы концертов с минимальными на

• г. Москва

Какую организационно-правовую форму выбрать для небольшого музыкального коллектива, мужского хора? Предполагается концертная деятельность, выпуск аудио-, видео-продукции, реклама концертов. Необходимо свести к минимуму налоги, отчетность, документацию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, оформляйте ООО и распределяйте доли в нем в соответствии со своими внутренними отношениями в коллективе.