Необходимость получения лицензии для детского развивающего центра при выборе ООО в качестве организационно-правовой формы

• г. Таганрог

Хочу открыть детский развивающий центр. Подскажите, если я выбираю организационно-правовую форму ООО, то обязательным ли является получение лицензии? Если да, то как избежать лицензирования? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

никак. лицензия обязательна

лицензирования Вы не избежите.