Последствия и влияние административного наказания несовершеннолетнего за кражу в чужой стране на образование и трудоустройство, учет в милиции и доставка документов

• г. Вильнюс

Несовершеннолетний совершил кражу в чужой стране. Был суд, дали административное наказание. Это как-то повлияет на будущую работу или учёбу? Будет ли ребёнок теперь стоять на учёте в милиции? Придут ли бумаги в школу и по адресу прописки?

Ответы на вопрос (1):

Это как-то повлияет на будущую работу или учёбу? Никак не повлияет, это не уголовное наказание

Будет ли ребёнок теперь стоять на учёте в милиции?- да, обязательно

Придут ли бумаги в школу и по адресу прописки? - могут направить