Что делать, если срок сдачи долевого строительства продлевается вплоть до июня?

• г. Анапа

Являюсь участником долевого строительства Срок сдачи дома затягивается, изначально был 30 декабря 2012 г, уже в четвертый раз получаю уведомление о переносе сроков. Подписывал доп соглашение на перенос на март 14.Теперь пришло извещение о пареносе на июнь. Что делать? Ведь так можно и десять лет письма слать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, если объект построен, то лучше подождать, а потом взыскать с застройщика пенни