Проблема с продажей дома и участка из-за разных кадастровых номеров - как получить один номер для обеих долей хозяев

• г. Волгоград

Дом на 2 хозяина, и за каждым хозяином свой участок (приватизированный). Когда приватизировали участку присвоили кадастровый номер, мы свой дом с участком ни разу не продавали, а соседи продавали, а теперь когда и мы стали продавать оказалось что под домом земля с разными кадастровыми номерами, из-за этого мы не можем его продать. Что нам сделать чтобы у земельного участка под домом был один кадастровый номер с долями каждого хозяина. Дом находится в сельской местности, я куда уже только не обращалась (и в поселковый совет, и в районную администрацию)

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Татьяна Ивановна, у Вас в собственности 1/2 доли дома и земельного участка, не так ли? Причина возникновения разных номеров? Вы получали письменный ответ на Ваше обращение?