Как отключить нежелательные СМС о неоплате займа после своевременного погашения и возможно ли штрафование в данной ситуации

• г. Рязань

Брал займ на сумму 3000 рублей. Чуть раньше срока оплатил долг с процентами, но смс приходят об неуплате.. ходил в офис там сказали что все оплачено. Что делать и могут ли меня штрафовать? Квитанции об оплате по договору остались.

Ответы на вопрос (1):

Возьмите официальный документ об отсутствии к вам претензий.