Как оформить дом в собственность при покупке участка с недостроем?

• г. Сергиев Посад

Как правильно купить участок с недостроем чтобы потом оформить дом в собственность. Участок ижс и свидетельство только на участок на дом нет никаких документов.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Сергей!

Для чистоты сделки нужно проверить объект в ЕГРП, если обременения. Удачи Вам.

Пусть продавцы зарегистрируют право на объект незавершенного строительства и потом продадут его вам вместе с участком.