Как подать заявление на улучшение жилищных условий в семейном общежитии для семьи из 7 человек на 20 квадратных метрах

• г. Избербаш

Скажите пожалуйста, как подовать заявление на улучшения жилья живем в семейной обшижитие прописаны семь человек в двадцати квадр метрах. Куда подовать заявление по какой установленой форме писать и куда общежитие не привотизировано но в собствености.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в администрацию, в комиссию по признанию нуждающимися в улучшении жилищных условий, там вам и форму подскажут