Как подать заявление на улучшение жилищных условий в семейном общежитии для семьи из 7 человек на 20 квадратных метрах

• г. Избербаш

Скажите пожалуйста, как подовать заявление на улучшения жилья живем в семейной обшижитие прописаны семь человек в двадцати квадр метрах. Куда подовать заявление по какой установленой форме писать и куда общежитие не привотизировано но в собствености.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в администрацию, в комиссию по признанию нуждающимися в улучшении жилищных условий, там вам и форму подскажут

Спросить
Пожаловаться

Мне 30 лет, а мужу 31. У родителей мужа квартира 79 квадр. Метра, прописано 5 человек, у моих родителей 33 квадр. Метра прописано 4 человека. Скажите пожалуйста подходим ли мы под программу молодая семья, куда нам надо обратиться и какие у нас права? Заранее большое спасибо.

Скажите пожалуйста, может ли моя супруга подать заявление на улучшение жилищных условий. Мы (семья три человека: я, жена и трехлетний сын) живем в съемной квартире в городе Екатеринбурге уже 4 года. В собственности ничего у нас нет. В браке 3 года. Ребенок и супруга прописаны у тещи. Квартира 60 кв прописано трое человек. Я прописан в области у своих родителей. Исходя из этого есть смысл подавать заявление?

В семье есть ребенок-инвалид (3 года). Живем в Казани. Может ли наша семья получить какое-то жилье или льготу на жилье? Собственного жилья нет. Живем с родителями мужа. Здесь 50 кв.м., прописано 4 человека, живет 6 человек. Муж с ребенком прописаны в другой квартире его матери (там 38 кв.м.) Мне прописаться с ними нет возможности, прописана у своих родителей в районе РТ.

Если жилье не приватезировано при сносе ветхого жилья какой метраж мне предоставят, если прописано я и дочь не совершеннолетняя, при этом я стою в городской очереди на улучшении жилья.

Я - сотрудник полиции, стаж 10,5 лет. Жилья в собственности нет, прописан в общежитии в 18 кв. метрах. Но фактически проживаю по другому адресу. Жена и ребенок - собственности нет, но прописаны в 48 кв. метрах в квартире тестя. Перед подачей документов на единовременную выплату на приобретение жилья Как лучще поступить? Прописать жену и ребенка в комнату в общежитие? Ведь если жена прописана в квартире тестя, то она является членом семьи собственника? Не будет ли загвоздкой тот факт, что прописаны в общежитии, а живем по другому адресу, не вскроется ли это?

Проживаем в жилье под снос в комнате в общежитии на очереди по улучшению жилья не стоим. Какое жилье могут нам дать в этом случае? Если учесть что прописаны 5 человек, в нашем городе 12,5 м 2, на одного человека итого 62,5 м 2. Но у меня вопрос в том, необходимо вставать на улучшение жилья или нет, в чем разница, между получением жилья под снос и получением жилья по улучшению жилья?

Мы (я муж и дочь) хотим подать заявление как нуждающиеся в улучшение жил. условий... но муж прописан у своих родителей (в пионерском), квартира в долевой собственности. Прописано их 5 человек... я и дочь прописаны у моей мамы... квартира муниципальная. (неман) прописано нас 6 человек.. можем ли мы подать заявление по прописке мужа или по моей прописке? Если да то куда подавать и какой пакет документов прилагать к заялению? Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы многодетная семья муж официально не работает можем ли мы встать на очередь на улучшения жилья т.к мы живем в общежитии у нас 32 кв метра а нас 5 человек?

Имеем ли возможность встать в очередь по фцп жилище молодой семье доступное жилье не имея в собственности жилья но живем у отца моего мужа у которого в собственности 2 жилья где мы прописаны 6 человек в 72 кв метрах.

У меня многодетная семья скажите пожалуйста положено мне бесплатное жильё от государства. Своего жилья нет. живём с родителями нас живёт 7 человек на 60 кв м.если положенно куда надо обращаться.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение