Как возможно досрочно вернуть права после лишения за управление в состоянии наркотического опьянения?

• г. Новосибирск

В 2006 году меня лишили прав как выяснилось до 2031 года (14 судов) за управление в состоянии наркотического опьянения, в наркодиспансере состою на учете около 3,5 лет. недавно дали допуск на управление автомобилем. Можно ли каким то образом забрать права досрочно? Посоветуйте.

Ответы на вопрос (2):

управление в состоянии наркотического опьянения,в наркодиспансере состою на учете около 3,5 лет. недавно дали допуск на управление автомобилем.можно ли каким то образом забрать права досрочно? посоветуйте

Можно ли каким то образом забрать права досрочно?

Виталий, забрать досрочно нельзя, законом не предусмотрено

необходимо смотреть все постановления судов.