Куда обратиться на развод при совместном ребенке и отсутствии совместного имущества - ЗАГС или суд?

• г. Челябинск

Куда подать документы на развод если есть совместный маленький ребенок и и муж прописан и проживает в другом городе, совместного имущества у нас нет. куда лучше обратится в загс или в суд?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Юлия Анатольевна!

При наличии несовершеннолетних детей расторжение брака осуществляется в судебном порядке.

Подскажите пожалуйста куда подать документы на развод если есть совместный маленький ребенок и и муж прописан и проживает в другом городе, совместного имущества у нас нет. куда лучше обратится в загс или в суд?

Юлия Анатольевна, только в суд, т.к. есть ребенок