Как решить проблему с получением развода, если супруг не соглашается и нет совместных детей или имущества

• г. Астана (Нур-Султан)

Скажите пожалуйста, что делать если муж не дает мне развод, совместных детей нет, нажитого имущества совместного тоже нет. В какой суд мне нужно обращаться, если муж прописан в другом городе? И как можно ускорить решение суда?

Ответы на вопрос (1):

Можете подать в суд по месту вашего жительства