Права на квартиру - могут ли родители заставить переписать ее на себя?

• г. Санкт-Петербург

10 лет назад мои родители купили мне квартиру. Оформили на моё имя, в ней прописан мой несовершеннолетний сын. Сейчас родители требуют, чтобы я переписала эту квартиру на них, т.к. я оказывается была недостойна такого подарка. Могут ли они заставить меня это сделать?. Сыну сейчас 15 лет. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Без Вашего согласия не смогут.