Проблема с винтилем - Как решить ситуацию с перекрытием стояка в санузле при отказе председателя ТСЖ?

• г. Нижний Новгород

Купили квартиру, делаем ремонт в санузле. Вызывали сантехника для перекрытия стояка, но винтиль оказался неисправен и сделать это невозможно. В результате нужно отключать весь дом, председатель ТСЖ отказывается это делать, говорит, чтобы ждали до весны. Что можно сделать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Правильно делает председатель. А вы хотите весь дом в мороз без тепла оставить?