Какой закон останавливает расследование по неподтвержденному правонарушению, сообщенному анонимно?

• г. Новоалтайск

На основе какого закона, статьи, не ведется дальнейшего расследования по правонарушению, о котором сообщили анонимно, и факт правонарушения не подтвердился, очень нужно точно узнать.

Ответы на вопрос (1):

Сами же пишите, что разбирательство проведено..., но факт не подтвердился. Дальнейшего разбирательсвта не может быть, если факт не подтвердился.