Прописка ребенка по новому адресу - какие документы нужны при отсутствии одного из собственников?

• г. Мончегорск

Необходимо прописать по другому адресу ребенка для поступления в школу территориально. Можно ли прописать ребенка без матери временно, если прописываться у бабушки и дедушки. Квартира находиться в собственности в равных долях между 4 людьми, один из которых живет в другом городе и не может приехать. С какими документами, без явки последнего собственника, необходимо подойти в паспортный стол для прописки? Хватит ли копии паспорта и доверенности от руки?

Ответы на вопрос (3):

Нужны паспорта и довереность но не от руки ,а нотариально заверенная

Ребенок должен быть прописан по месту жительства одного из родителей.

Ребенка без родителей или одного из родителей не зарегистрируют в квартире бабушки и дедушки.