Возможно ли вернуть деньги на лечение дочери в платной клинике, если договор был заключен другой дочерью?

• г. Липецк

Ответьте пожалуйста. Могу ли я (отец) вернуть деньги потраченные на лечение своей дочери в платной клинике (возраст дочери 31 год, замужем, носит другую фамилию), если договор на лечение в клинике был заключен другой моей дочерью (возраст 26 лет, замужем, носит другую фамилию). Если да, то что для этого нужно.

Спасибо. Самохин Александр Иванович!

Ответы на вопрос (1):

Вы не можете. Сестра, оплатившая лечение, при наличии доходов, с которых уплачивался НДФЛ может получить социальный вычет.