Сокращение на работе после декретного отпуска - что делать и могут ли меня уволить сразу?

• г. Называевск

Мне надо выходить на работу после декретного отпуска, но там где я работала было сокращение. Меня просят выйти на другое место работы и другую должность. Могут ли меня уволить сразу после выхода на работу? Или подскажите что мне делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Варианта собственно два.1.Либо соглашаться на такую работу,либо увольняться по сокращению