Право собственности членов семьи

• г. Смоленск

Умер собственник в его собственности находился гараж имеются жена, дочь, сын как переписать гараж в собственность членов семьи?

Ответы на вопрос (2):

Необходимо вступить в права наследования.

Подавайте заявление нотариусу о принятии наследства - после выдачи свидетельства о праве на наследство- нужно обратиться в Россрестр для регистрации перехода права собственности к новым собственникам