Как получить дубликат свидетельства о смерти гражданского мужа для получения пенсии по потере кормильца и других выплат в декретном отпуске?

• г. Черкесск

Могу ли я получить дубликат свидетельство о смерти гражданского мужа? Для получения пенсии по потери кормильца! Есть совместный ребенок, записанный на его фамилию! И какие еще выплаты я могу получать, находясь в декретном отпуске.

Ответы на вопрос (1):

Вы как законный представитель своего ребенка можете получить дубликат