Как восстановить утерянную трудовую книжку для оформления детского пособия, когда предприятие уже не существует?

• г. Дальнереченск

У мужа трудовая утеряна. Сменил место жительства на другой город. Предприятия уже не существует. Возможно ли востановить трудовую книжку? Требуют в единое окно для оформления детского пособия.

Ответы на вопрос (1):

требуют в единое окно для оформления детского пособия.

Возможно ли востановить трудовую книжку?

Возможно восстановить, но нужно обойти все предприятия в которых он работал, а это сложно.