Как самостоятельно забрать трудовую книжку, если предприятие находится в другом городе?

• г. Йошкар-Ола

Работаю Н городе, а предприятие находиться в другом городе, т.е трудовая книжка там находится, можно ли забрать трудовую книжку самому (на предприятии)?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Конечно же это возможно.

Уважаемая Нина г. Йошкар-Ола!

Если вы работаете в организации то в этом случае ваша Трудовая книжка должна находиться у инспектора отдела кадров.

При этом, выдача Работнику Трудовой книжки может производиться:

- либо при увольнении Работника;

- либо по заявлению Работника с записью в Журнале выдачи трудовых книжек.

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 08.04.2019 г.