Пропало освещение и тепло в новой квартире, жЭУ отказывается возмещать ущерб

• г. Чебоксары

Мы переехали в новую квартиру пожили от силы может две недели. И в один день вечером, когда сидели дома у нас резко пропало освещение и все было выключено в том числе и котел у нас не работал.. я не в понятке вышла подъезд, а там у всего подъезда не было света. Потом утром через дня два я ушла на работу и когда пришла у меня опять ничего не работало, а котел совсем не вкючался. Ладно тогда не холода были когда пожили без тепла. Вот я заявление написала в жэу а они не хотят мне возмещать ущерб. Говорят мне что у нас стабилизатора в это время не было и иза этого они не хотят ничего возмещать, но у нас стоял тогда стабилизатор, но он походу не для котлов был. и что мне теперь делать? Мне очень обидно было столько денег выкинуть...

Ответы на вопрос (1):

Вам в таком случае нужно подавать в суд.Судебная практика по таким делам положительная для жильцов