Как получить собственное жилье, если я сирота с маленьким ребенком, без собственного жилья и с пропиской в неприватизированной квартире с пятью проживающими?

• г. Брянск

Могу ли я получить собсвенное жилье если по документам я сирота у меня маленький ребенок муж сидит но собственного жилья у него и у меня нет у меня есть постоянная прописка но это жилье не приватизированно квартиру давали моему деду и проживает в ней 5 человек что нужно делать за раннее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Юлия

обратитесь в администрацию по месту регистрации