Возможно ли обжалование постановления районного суда, вступившего в силу в 2008 году, в кассационном порядке в соответствии с главой 47.1 УПК РФ?

• г. Морозовск

В соответствие с фз 433 и фз 217 лица перечисленные в ст.402 упк рф которые не воспользовались правом на обжалование в порядке надзора судебных решений вступивших в законную силу до 1.01.2013. Лицо осуществили его не в полном объёме вправе были обжаловать такие решения до 1.01.2014. ВОПРОС МОЖНО ЛИ ОБЖАЛОВАТЬ ПОСТАНОВЛЕНИЕ РАЙОННОГО СУДА КОТОРОЕ ВСТУПИЛО В СИЛУ В 2008 г. В КАССАЦИОННОМ ПОРЯДКЕ ГЛАВА 47.1 УПК РФ?

Ответы на вопрос (1):

Нельзя, там нужно действовать по другому