Меня зовут Анастасия - банк Хом кредит подал на меня в суд за неуплату. Можно ли договориться о рассрочке?

• г. Казань

Меня зовут Анастасия, банк Хом кредит подал на меня в суд за не уплату, платить не отказываюсь, но всю сумму отдать не могу, можно ли договориться с банком 7

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. В суде вы можете предложить представителям банка заключить мировое соглашения, изложив ваши условия оплаты. Так же Вам будет необходимо предоставить доказательства почему вы не могли своевременно оплачивать ,т.е.указать уважительные причины.