Жалоба на имя заведующей детского сада в связи с оскорблением моего ребенка - нужен совет по правильной формулировке обращения

• г. Санкт-Петербург

Хочу написать жалобу на имя заведующей детского сада, т.к. воспитатель оскорбил моего ребенка, но этого кроме моего ребенка никто не может подтвердить. Как правильно сформулировать обращение к заведующей подскажите, пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Ольга могу составить обращайтесь.