Возможно ли оформить на свое имя дом, находящийся на купленной земле, непринадлежащий собственнику и не зарегистрированный?

• г. Серпухов

Я приобрел землю у собственика, на этой земле стоит дом не принадлежащий собственику и не зарегестрированый. Могу ли я оформить дом в свою собственость?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если есть технический паспорт, то в судебном порядке. Обратитесь в суд о признании права собственности на дом. Если Вам нужна помощь звоните по нижеуказанным телефонам.