Как получить родовые и какие документы требуются, если не работаю и уже есть двое детей, за одного из которых не получала родовые в 2005 году?

• г. Челябинск

Как я могу получить родовые и какие документы надо. Не работаю Ребенок второй, за первого тоже не получала (не знала) родился в 2005 году и могу ли я получить за первого тоже?

Ответы на вопрос (1):

Имеете право получить единовременное пособие по рождению ребенка, ежемесячное пособие по уходу за ребенком, также материнский капитал. Может быть региональными законами предусмотрены другие пособии, обращайтесь в соцзащиту.