Переделка долга - можно ли присоединить долг по алиментам к исполнительному листу бывшего мужа?

• г. Магнитогорск

У моей сестры долг по исполнительному листу перед банками 700000 руб бывший муж ей должен по алиментам около 700 тыс руб не платит ине собирается можно ее долг на него переделать.

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего банк на это не пойдет. Это необходимо составить договор переуступки права требования с банком. Но естественно если банк на это согласиться.