Муж осужден по статье 158.ч 3. и просит пересмотреть наказание - что ожидать?

• г. Омск

Мой муж осужден по статье 158. ч 3.на 2 года 6 месяцев особого режима. Больше на лишение свободы подействовал рецедив преступления - особо опасный рецедив. Он отбыл уже 1 год и 2 месяца. Сейчас написал ходатайство на пересмотрение наказания на более мягкое... Как думаете чего нам ждать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Все будет зависеть от позиции судьи рассматривающей ходатайство, от характеристик из мест лишения свободы.