Может ли быть применено более мягкое наказание в случае опасного рецидива преступлений статьи 158 части 3, при наличии не погашенной судимости по статье 111 части 4, связанного с изнасилованием реб

• г. Великие Луки

Ce

судим по статья 111 часть 4 судимость не погашена щяс совершил преступления статья 158 часть 3 вменили опасный рецидив. На ишдевение маленький ребенок смегчающех больше чем очекчающих ущерб материальный и маральный возместил. Могут ли применить более мягкое наказание кроме как реальное лешения свободы.

Ответы на вопрос (1):

Могут применить условно, но шансов немного.