Проблемы с земельным участком - ошибки риэлтора, снос забора и сомнения в праве собственности

• г. Волгоград

4 года назад купили дом с земельным участком (6 соток аренда 49 лет), после сделки наняли риэлтора оформить в собственность землю, получили документы на 6 соток. Перемерили оказалось что там больше на 2.99 сотки. Опять наняли риэлтора она сделала кадастровую ошибку. Размежевались, получили все документы. В прошлом году взяли кредит и построили забор с навесом под машины. Через пол. года приехали судебные приставы с решением суда о сносе забора и освобождением участка (суд прошел без нас, отсылали почему то по др.адресу). Вопрос если у нас есть право собственности, кадастровый паспорт, межевое дело и платим налог, могут ли нас решить собственности? СПАСИБО!

Ответы на вопрос (3):

Без изучения документов, в том числе решения суда, на Ваш вопрос ответить корректно не представляется возможным.

Советую обратиться к юристу.

Дмитрий, да, действительно понадобится изучить все документы и в первую очередь получить решение суда. Неизвещение сторон должным образом является самостоятельным основанием для отмены решения суда. Обращайтесь, контакты ниже.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.

Закон на Вашей стороне - но без документов, без решения суда - никто Вам правильную консультацию не даст.