Налоги и налоговые вычеты при продаже земельного участка и дома - особенности и размеры

• г. Москва

Планируем продать земельный участок с домом. Участок под ИЖС в собственности более трех лет, дом в собственности менее трех лет. Оба объекта будем продавать по одному договору купли-продажи. Как и в каком размере будут исчисляться налоги? Какие налоговые вычеты и на каком основании могут применяться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна!

13%. Удачи.