Налоговый вычет при продаже земельного участка и дома, находящегося в собственности разное количество лет, за 2000000 рублей

• г. Одинцово

Земельный участок в собственности более 3-х лет, а дом менее 3-х лет. если продавать земельный участок и дом за сумму 2000000 рублей. Какой налог необходимо платить и будет ли налоговый вычет?

Ответы на вопрос (1):

С дома 1 млн рублей.