Проблемы с кредитом от Русского стандарта - История угроз и насилия от коллекторов

• г. Санкт-Петербург

Есть кредит от Русского стандарта! 4 месяца не плачу. На звонки не отвечал, так как уже замучила меня и моих родственников! Неделю назад пришли домой, дома был ребенок 7 лет, отломали ручку двери и написали маркером на двери такой то такой верни долг с...ка! 3 дня назад выломали почтовый ящик! Вчера в подъезде на всем первом этаже расклеили мои фотографии с подписью осторожна мошенник! Ломятся в дверь, а дома меня то нет, либо пацан 7 лет, либо невеста на выходном! Они их кошмарят! Завтра еду в банк, скажите как вести себя дальше и что говорить в банке, а что нет. Долг тысяч 330000 с процентами, через 2 месяца буду готов выплатить всю сумму сразу, но сейчас хоть режте! Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Антон просите в банке отсрочку если нет через суд просите.

На такие действия обращайтесь в полицию. Можете конечно попросить реструктуризацию кредита - но это маловероятно. Либо платите либо ждите суд.

Жалуйтесь в прокуратуру, роспотребнадзор, вызывайте участкового, если приходят домой и ломятся в двери.