Просьба помочь с оценкой перспектив в деле о неофициальной записи в трудовой книжке и возможных попытках получения кредита на его основе.

• г. Воронеж

Я сделал запись в трудовой книжке по тому что попросил знакомый (только запись, ни печати, ни подписи не ставил). Хотят мне 327, по данной трудовой потом пытались получить кредит.

Как вы думаете какие перспективы у меня по этому делу?

Ответы на вопрос (1):

Шансы есть, но слабые. Нужно правильно дать показания, и то не факт что это поможет.