Пострадала моя машина, но виновник не согласен уточнять стоимость. Подробности случившегося

• г. Рыбинск

Въехала в автомобиль у него треснул только задний бампер старый пассат. У меня на тигуане маленькая трещина. Оказалось мужчина с моей работы решили не вызывать гаи и чтобы он указал сумму потом. Но в течение всего дня он нарисовал сумму в половину машины. В гаи ехать со схемой отказывается.

Ответы на вопрос (1):

Яна! И правильно, что он отказывается. Это и в ваших интересах. По скольку Вас обоих привлекут к административной ответственности за "Уезд с места ДТП". Там предусмотрена ответственность в виде лишения права управления сроком от полутора до двух лет.