Автомобиль сбил и ушел с места ДТП, потерпевшему удалось запомнить номер. Что делать?

• г. Казань

Случилась следующая ситуация: в меня въехала машина помяла мне задний бампер, уехала с места дтп, знаю номер машины, но еще не обращался в гаи, с момента дтп прошло 3 дня, видео фиксации нет.

Ответы на вопрос (1):

Вызывайте на место нахождения вашего авто сотрудника ГИБДД для оформления. Найдите очевидцев, по возможности и сообщите их данные в своем объяснении.