Как получить участки для строительства сауны и автомойки, а также павильона в Краснодаре?

• г. Краснодар

Проживаю в Краснодаре. Во вновь построенном микрорайоне хочу взять в аренду участок 900 м.кв. (находящийся на пустыре) для строительства модульной (не стационарной) сауны и автомойки и второй участок 100 м.кв. для размещения продуктового (так же модульного) павильона. Два вопроса: куда обратится о выделении данных участков (имеется в виду администрация города, либо управляющая компания которая обслуживает данный мкр), и второй: участок под магазин расположен на территории широкого газона, который делит весь мкр пополам, возможно ли получить разрешение на установку павильона там (есть ли какие обходные пути, например облагораживание территории за мой счет и т.п.)? Заранее, спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в управление землепользования и застройки с заявлением на предоставление в аренду з/у, если он находится в муниципальной собственности. Для того, что бы это узнать, направьте запрос в Росреестр или кад. палату. По второму участку - это у вас размещение нестационарного объекта, то же туда.