Возмещение затрат на представление организации в Арбитражном суде - роль генерального директора и компенсационные возможности

• г. Москва

Суть такова: когда подается иск в Арбитражный суд истец обычно просит возместить затраты на юриста, который представляет организацию в суде. А если в суде свою организацию представляет ген директор, какую компенсацию и на основании чего можно попросить возместить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Святослав!

Проигравшая сторона выплачивает. Генеральный директор может и не иметь доверенность, а лишь приказ о назначении. Удачи Вам.