Задержали с 3.7 г курительной смеси. Сказал, что не знал, что наркотик. Купил для себя. Что ожидать? Как смягчить наказание?

• г. Нижний Новгород

Задержали с 3.7 г курительной смеси. Сказал, что не знал, что наркотик. Купил для себя. Что ожидать? Как смягчить наказание?

Ответы на вопрос (1):

Задержали с 3.7 г курительной смеси. СКАЗАЛ, что не ЗНАЛ,КУПИЛ для себя, а имя Марина - ЖЕНСКОЕ.

Общайтесь со своим адвокатом - суд все укажет.