Как составить исковое заявление на алименты на ребенка и беременную мать, при отцовстве и наличии официального документа?

• г. Саратов

Как написать исковое заявление на алименты на ребенка и мать, так как ребенку нет 3 лет, и она в данный момент беременна. В браке не состояли, но отцовство оформлено официально, есть документ из ЗАГСа. Официально он состоит в браке.

Ответы на вопрос (1):

Если в браке не состояли - то алименты на себя не имеете право взыскивать - только на ребенка. подавайте заявление о выдаче судебного приказа о взыскании алиментов на ребенка