1. Определение опекуна для детей без матери до 14 лет - кто может выступать в качестве такого лица и в каких случаях \n2. Одинокий кормильцем ребенка - как пенсия по старости мужа влияет на финансовую ответствен

• г. Тольятти

1.Кто может быть другим лицом, воспитывающим детей без матери до 14 лет. Опекун будет является этим лицом, если мать лишена родительских прав и в каких случаях.

2. Если мой муж будет получать пенсию по старости и нигде не работать остаюсь я единственным кормильцем ребенка.

Ответы на вопрос (2):

Надежда 1) да 2)да

Ответы на вопросы из билетов на платной основе. Читайте Семейный кодекс РФ, ГК РФ.