Вопрос о замене критериев в оценочном листе для учителя, не являющегося классным руководителем, в основной школе

• г. Гурьевск

Работаю учителем в основной школе, но не являюсь классным руководителем. При распределении стимулирующего фонда в оценочном листе учителя есть критерии, касающиеся работы классного руководителя, могу ли я потребовать заменить данные критерии в моем оценочном листе на те, которые будут отражать мою реальную работу, а не работу классного руководителя, коим я не являюсь?

Ответы на вопрос (1):

могу ли я потребовать заменить данные критерии в моем оценочном листе на те, которые будут отражать мою реальную работу, а не работу классного руководителя, коим я не являюсь?

Вы точно ничего не можете заменить сами, критерии разрабатывают и утверждают при принятии Колдоговора.вместе с другими локальными документами.