Петиция о повышении суммы иска о возмещении вреда здоровью зубов

• г. Санкт-Петербург

В суде находится на рассмотрении мое исковое заявление о возмещении вреда здоровью зубов. Хочу увеличить сумму иска.

Как должен называться документ?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Ксения.

Документ будет называться Дополнение к Исковому заявлению от такого-то числа.

Такое исковое заявление подается в порядке ст. 39 ГПК РФ об увеличении размера исковых требований.