Возможно ли продлить декретный отпуск до 4,5 лет при наличии нового закона?

• г. Люберцы

Мой декрет до 3 х лет до 1 го марта 2014, т.е. 3 го марта мне выходить на работу. Могу ли я продлить отпуск С СОХРАНЕНИЕМ МЕСТА рабочего до 4,5 лет ребёнка, раз уж приняли такой закон (кстати от какого числа и номер) ?

Спасибо.

Татьяна, многодетная мама. Люберцы.

Ответы на вопрос (2):

Могу ли я продлить отпуск С СОХРАНЕНИЕМ МЕСТА рабочего до 4,5 лет ребёнка, раз уж приняли такой закон (кстати от какого числа и номер) ?

Только в том случае если вы сами приняли этот закон. а мы о нём ничего не знаем.

Татьяна, ну раз уж приняли такой закон, то можете.

Только нам об этом неизвестно. Боюсь, всем остальным об этом несуществующем законе тоже неизвестно.