Ожидаемый приговор на суде за угоны, повредившие автомобили и находящийся в состоянии алкогольного опьянения

• г. Москва

Здравствйте. У меня завтра суд за угон автомобиля. Ранее был судим условно, но судимости погашены. Точнее просто взял ключи у отца, автомобиль принадлежит организации (служебая машина). После угона повредил еще 5 автомобилей. Притензий, не организация, не владельцы поцарапаных мною автомобилей не имеют. Находился в состоянии алкогольного опьянения. Вину свою признал сразу и полностью. Суд будет проходить в особом порядке. Скажите пожалуйста какого приговора можно ожидать?

Ответы на вопрос (1):

возможно и условного наказания за содеянное, но в любом случае приговор строгим не будет.