Подделка подписи и незаконное отключение света - Какая ответственность предусмотрена для энергосбытовой компании?

• г. Краснодар

Отключили свет за неуплату без предупреждения, подделав подпись в расписке о вручении уведомления (сотрудники Кубаньэнергосбыт вписали вместо подписи фамилию моего покойного деда, предыдущего хозяина квартиры). Хотим обращаться в суд, какая ответственность предусмотрена для энергосбытовой компании? Как я понимаю, подделка подписи раз, незаконное отключение два и самоуправство ст. 330 три.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к нам в компанию "Центр Правосудия" (г. Краснодар), 262-91-61 или 8-918-9999033, наши специалисты помогут и иск составить, и интересы Ваши представят в суде.